Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2017, 15:35   #193
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
а с чего им быть авторитетом? Возняк авторитет, а остальные - никто)

он-то тут при чем? тем более что придуман не у нас
у тебя все в кучу смешалось) я тебе про наши разработки а ты про работу на зарубежные компании...
Тот самый Возняк, на которого вы ссылаетесь - очень тепло относился к Советскому Союзу, то, как он поступил с работниками при первичном размещении ценных бумаг Apple, передав им по себестоимости акции компании, на которые у них вообще не было никаких прав и возможностей, вообще выдает в нем нашего человека. Вообще он больше похож на Советского инженера, нежели на корпоративного беспринципного кусаку, потому и первый телемост между СССР и США провел, очень справедливо относился к США, обнародуя факты оголтелой демонизации России в те годы в США и о несуществующем Тонкинском инциденте, подлоге, послужившим предлогом преступному вторжению США во Вьетнам :) Его отец, работал на ракетную программу Локхид Мартин, был упертым человеком, вроде наших идейных коммунистов, мы действительно стали копиями друг друга в те времена. Вот только для США их история продолжилась, все их генсеки на местах, они всё еще борются с нами.

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
СтражДорог, у тебя мнение меняется чаще чем стрелки на часах передвигаются. ты определись наконец о чем говоришь. а то стоит ответить на твой вопрос и ты сразу "а я о другом говорил"...
Antoxin, он же пропагандирует единоросов, причем теми же словами) для него другого мнения быть не может

Я не пропагандирую единороссов, да и тема про другое, но вы же везде пролазите, я констатирую вашу убогость навальнистов, у вас есть только крики, доказать что-то вы не в состоянии, всех, кто имеет отличную точку зрения вы называете быдлом.
Но именно вы агрессивное псевдоинтеллигенствующее быдло
zakkerone вне форума   Ответить с цитированием