Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 11:39   #21
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Отпишусь и я. На 58 тыс поменял обе стойки переднего стабилизатора. На 60 тыс поменяли задние сайленты (в сборе, Lemf) передних рычагов, передние не меняли - были в хорошем сосотоянии. И поменяли опору КПП - поставили Lemf. Хоть к моменту замены в подвеске особо ничего не стучало, но после замены я почувствовал себя за рулем новой машины :-) Серъезно, даже не ожидал. При переезде ЖД путей и мелких неровностей на скорости исчезли неприятные вибрации, призвуки, расхлябанность. Пропали даже посторонние звуки, которые я списывал на заднюю подвеску! Язычок у новой опоры КПП был заправлен внутрь.
Проехав 3500 км в отпуск я снова услышал знакомый одинокий стук. Появляется на лежаках, неровностях, а иногда и на ровном месте, но не всегда. Звук локализуется, как будто что-то в передней подвеске с отдачей под водительской дверью. Посмотрел - язычок уже вылез из под корпуса. Ну вот что делать с этой заразой-опорой?
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием