Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2020, 14:13   #1
 
Das Auto - VW Golf 6 1.6 TDI 105 hp
Доп. информация
По умолчанию Не заводится после СТО (VW Golf 6 1.6 tdi 105hp 2010г)

Здравствуйте

Был на СТО, замена натяжного ролика под генератором (был шум, думали из-за него), в результате по пути из СТО начала мерцать индикатор аккумулятора (раз в 20-30 сек на 2-3 секунды загорался)

По приезду заглушил авто и оставил до утра, рано утром машина завелась, по совету знакомого проверил контакты на клеммах, возможно они были плохо зажатые, но после проверки оказалось всё ок, но машина второй раз заводится отказалась



Результат записал на видео - на мёртвый аккум не похоже (прошу прощения за дурацкую озвучку - снимал для друзей :)



https://youtu.be/3kYdNU9PMCE



Может кто сталкивался, помогите пожалуйста. В той же СТО мне сказали ПРИЕХАТЬ (перед этим дважды говорил что машина намертво не заводится) в понедельник, будем разбирать генератор (с которым до этого никаких проблем не было)



Знаю что аккумулятор слабенький довольно, стоит 60Ач, что для дизеля совсем, да и несколько лет ему уже есть (я новый владелец, машина само собой пригнанная :D ), теперь вот думаю, что делать, может просто сразу новый аккум купить или таки что в СТО наворотили



Заранее спасибо за ответ

Последний раз редактировалось Colt23846; 05.09.2020 в 14:35.
Colt23846 вне форума   Ответить с цитированием