Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 15:17   #1
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию Аааааааааа -мы все под глобальным колпаком!!!

Значит приключилась со мной одна история. Чуть отойду от темы
23.04.2016 в мою машину стоячую около дома, кто то "хорошо" открыл заднюю дверь, причём красную млин заднюю дверь,тк цвет этой машины отпечатался на моей белой.
Ну что ж,досадно не приятно, но всё бывает. Вызвал я дпс, так как были камеры в том месте где машина стояла, они приехали всё оформили и уехали. Дальше интереснее...
Так как я не знаю где брать это видео с домов и вообще не известно работают ли эти камеры ,я пошёл в опорный пункт полиции. Написал там кучу бумаг, хотя мне сказали "что видео мы даём только когда уголовка, а у вас там фигня" я всё равно написал за сохранение видео архива по такому то адресу, такого то числа во столько то времени.
Чуть позже я подумал а почему бы не поехать в гибдд по своему округу и тоже самое там написать. Когда взял а руки определение о возбуждение дела об административном правонарушение понял что полицаи не верно указали адрес. Пришлось ехать. Там всё тоже самое,время ушло не мало.
Оказывается, нужно звонить в ДИТ г.Москвы и просить что бы скачали архив видео по месут дтп,которое хранится 5 дней.
Но суть то не в дтп, а в том что когда меня первый раз вызвали на разбор,я приехал с фотографиями предполагаемого виновника дтп,показал сотруднику полиции и был шокирован тем что он, пробивая его ГРЗ по своей какой то базе,мгновенно вычислил где он был в этот день (заметьте! с того дня прошло 2 недели) как и куда ехал и откуда выехал!!!! Самое интересное что я видел фото его машины на каждой фотографии!! Причём фото эти были с тех самых камер которые штрафуют нас за превышение,выезд на полосу для автобусов и тд!!! Тут я и офигел. Я никогда не подумал бы что эти камеры помимо штрафов, ещё просто так нас снимают и сохраняют. Может это какая то система общей безопасности,может я параноик но вот собственно так. Дядь мент может взять и посмотреть кто куда ездит и куда приезжает и ему даже не нужно вам звонить и спрашивать,бах и посмотрел!

п.с Видео в итоге своё я скачал сегодня у инспектора,который в свою очередь забирает его у ДИТа, нам гражданским видео не дают.
Дверь мне зацепили где то в другом месте, по страховой болт в автокоде фигурирует теперь факт об одном дтп...
Sonny вне форума   Ответить с цитированием