Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 10:01   #4615
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chigi Посмотреть сообщение
Разве? Тут вроде никто этой бессмысленной фигней не занимается...
Мне недавно брат доказывал, что надо ставить на нейтраль!!1 На тормоза держать коробку плохо и вредно

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Skodovodoff Посмотреть сообщение
Сейчас на новых тигуанах идёт связка 1.4 + dsg6(dq250).

А вот ссылка о том,как происходит замена dsg7 на dsg6 .

Агрегатировать 1.4 с dq500 вряд ли стоящая затея - велики насосные потери ( эту кп ставят только с высокомомпнтными дизелями или мощными/моментными бензинами до 600Нм)

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ----------


Когда нет в этом опыта и знаний - будет геморно.
А если есть - народ меняет на dq200 ( ссылка выше).


Я на тебя давлю )) Прости,пожалуйсто ))
Рассуждения о жизни и смерти продолжаются и дальше, просто я добавил ссылочек на познавательные "заметки" о том,что нет никакой мистики в смерти того или иного узла этой кпп,как выставляют это некоторые противники.



О,меня она тоже абсолютно устраивает. Ловлю только кайф от вождения вот уже 4-й год
( даже на мкпп такого не было, а до этого катал исключительно авто с мкпп).
Мне дсг тоже нравится больше мкпп и особенно больше тупого вариатора на асх.
Но вот с номерами коробок тебя что-то плющит. Ссылка на замену дсг7 на дсг6, а потом внезапно оказывается, что есть профи с какими-то знаниями, которые ставят dq200. Тебе так не терпелось поделиться? Извини, по ссылке не пойду, не хочу ещё и в эти дебри лезть, можно ли коротенькую выжимку по объёму работ и итоговой цене переделки?
П. С. Все-таки глянул запись, это ж д2, а не очередной форум с тучей спама. Как и думал, с номерами коробок ты налажал, а уж по тексту там вообще все круто, начиная с того, что обычная дсг6 не подошла и они искали хитрый вариант, заканчивая хитрыми манипуляциями с кодировками, которые до конца всех проблем не решили, что видно в конце записи. И ценника нет. Так что да, ты прав, это ничуть не геморойно

Последний раз редактировалось kiri_l; 19.04.2017 в 10:12.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием