Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 20:33   #1
 
Аватар для unick
 
Das Auto - golf 6 1.4T+dsg
Доп. информация
По умолчанию Москва, golf 6, 1,4 tsi dsg 2010

Добрый день, друзья. Пришел тот день, когда пора расставаться с полюбившемся авто. До сих пор смотря на него я испытываю ностальгию, и даже в стоке он смотрится обалденно.
Итак покупал я гольф в 2010 году под себя, по итогу это был highline, брал специально 3 двери, ибо этот кузов поразил меня на фотках. 5 дверей уж простите это пенсионный вариант. Сразу отправился в стенс направление, пружины, диски, и допиливал салон по тихоньку. Итак помимо хайлайн установлено мной:
Р руль
Рнс 510
Педали гти
Камера заднего вида (неоригинал)
Подсветка зеркал, сами зеркала без складываний
Чип
Спойлер на багажник
Задний бампер гти, с диффузором от гтд
Насадки ети
СБ рс3
Капот заваренный, решетка без значка
Шумка салона без пола
2 лампочки в багажнике
Рычаг кпп, ГТИ стайл
Парктроники зад
Электрофен
Сетки задняя полусфера оригинал
Противоугонка на тормоза

Охх может быть еще чего, но сейчас и не упомню.

На данный момент гольф стоит уже практически год в подземном паркинге. Продаю на оригинале Р16 зима мишлен хин2. лета нет

Красил я пассажирскую дверь, поцарапали на парковке. Капот тк варился тоже красился, задний бампер скорее всего в родной краске, я его не красил, что делал с ним предыдущий хозяин хз.

Из недочетов:
Много сколов по аркам, и тд по кузову, а также замято пер левое крыло немного, и заднее левое, пошло чуть в ржавку место соединения с крылом, сейчас все подкрасил, зиму пережить можно, но надо делать. Все сколы подкрашены, но понятно что не как с завода.
Необходимо:
Поменять свечи, от стояния подтраивает двиг немного.
Камера показывает, но похоже одному видео проводу в самой камере хана, цвет уходит в зелень иногда.
Можно пофлудить но вроде цена адекватная за такую комплектацию. Больше фоток тут https://yadi.sk/d/s1KfkJ963M2RVt

В подарок 2 аппликатора аквапель!

Год выпуска - 2010
Пробег(км) - 86 000
Цвет - белый
Двигатель - 1,4 tsi
КПП - dsg7
Комплектация - highline

ЦЕНА - 500 тр для клуба, с учетом всех недостатков

Контактная инфомация - лс
Изображения
Тип файла: jpg 20170814_184035.jpg (326.4 Кб, 9106 просмотров)

Последний раз редактировалось unick; 26.10.2017 в 22:08.
unick вне форума