Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 10:20   #17
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Всем доброго времени суток!
Опишу свою проблему, может сталкивался кто с ней. Машина 2010г., немец. САХА 1.4 tsi МКПП. Столкнулся я со следующим. Машина заводится с полоборота, всё как всегда. Первая передача всё тоже хорошо, вторая и далее тоже, НО!!!!!, до одного прекрасного момента. Когда на 2 и выше передачах, чуть больше даю газа, для обгона например, машина начинает пинаться, чуть-ли не останавливаться, потом опять набирает разгонятся, опять пинок, опять разгон, опять пинок.... и так далее. Чем больше держать передачу и газ, получается следующие - мотор начинает троить на ходу и ТОЛЬКО при нажатии газа! На холостых все ок. Когда начинаются частые пинки, моргает джеки. Проехав накатом 5-10 секунд, он пропадает и всё. А если так и держать газ, то к джеки присоединяется ESP и дальше начинает троить, как писал чуть выше. Меня это начало очень сильно пугать... и что делать с этим не знаю... Пытался я подключить Васю во время всего этого. Ошибок он не показывает - типа всё ок. Но однажды он показал пропуски в 1 и 4 цилиндрах... А так он просто пишет - Нет коммуникации с блоком.
Есть знатоки, кто сможет помочь?
lyadov вне форума   Ответить с цитированием