Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 16:30   #52
 
Аватар для inaya
 
Das Auto - управляю метлой
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Как правило все владельцы японок кричат два слова про свои машины: надежно и дешево. Иногда добавляют, что красиво)
все три утверждения - крайне спорны.
надежность - априори, да. но бывали случаи.
дешевизна - не смешите мои тапки! у Гольфа и з/ч дешевле и нормочас. (кстати, VVZ, эти расходы тоже нужно учитывать при выборе) - у тойодков, к тому же , ТО каждые 10 тыков.
крысата, как мы знаем, понятие субъективное.

Цитата:
1. Оснащение. У японцев нет такого оснащения.
какова такова? deflep, вон, перечислил. и про двухсезонных климат тоже. сошлись, что он есть.

Цитата:
2. Угоны. У гольфа нет угонов, а у японцев только угоны. Тогда зачем японцы нужны?
нууууу.... статистика - штука ооооооочень обманчивая поверьте экономизду.

Цитата:
3. Эксклюзивность (сюда включим и цвета... заберем их из первого пункта). Японо-погремушки гольф-класса ширпотреб и вся москва на них ездит. Голь же гораздо более редкое явление.
грязные инсинуации, не соотвествующие действительности для того, чтобе не утверждать голословно, необходима статистика по зарегестрированным авто. по моему разумению Гольфов ГОРАЗДО больше, нежели тойодков этого класса. если не на порядок, то в разы. Вы считаете иначе, но нужны цЫфры. они навреняка есть, но мне лень искать.

кагтатаг


АК-47 Авенсис - унылое говно, простите :) к тому же седан. на него только со слезами смотреть можно было, шоб не видеть. сейчас, правда, подправили дезигн... но осадочег осталсо
_________________________________________
я не злая, я просто свалилась с метлы
inaya вне форума   Ответить с цитированием