Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 18:28   #205
 
Аватар для LEXX1982
 
Das Auto - VW GOLF 2014. 1,4 TSI 122 CXSA. МКПП6. Trendline+comfort+teсhnic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Em1ss1oN Посмотреть сообщение
LEXX1982, В итоге-то нашли чего?
Нашел позже. Небольшие потертости на черных глянцевых рамках дверей с внешней стороны. Думаю, что полировка исправит...

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ----------

И в самом низу бампера под краской оказалась пылинка. Все выглядит, как маааленький прыщик.

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ----------

Цитата:
Сообщение от klaster Посмотреть сообщение
в данном случае я считаю, что он действовал как потребитель-террорист. Ничего не нашел, вывалил негатив на людей и считает себя правым. Вот если бы колеса были, к примеру, перекачаны- дело другое. топливо так же никто не обязан заливать под пробку. авто было передано в полном порядке, но клиент был изначально настроен на конфликт, отношение к себе, таким образом, сам и испортил. Если бы он что то и нашел, даже малейший косяк, то тут простыня на несколько страниц плача была бы.
1. Все жидкости должны быть в норме, т.е. лампы гореть не должны (масло, антифриз, омывайка, бензин и.т.п.)
2. Колеса 2.35 - перекачены. Я принимал авто с женой. При такой нагрузке норма 2,1.
3. Как мне ехать в дальнюю дорогу, не проверив основное???
4. Высказали Вы глупости. Мне машина сразу понравилась. И я был настроен на получение удовольствия от преобретения авто и дороги домой. Езда с перекаченными или спущенными колесами не принесет удовольствия ни кому...

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ----------

Осмотр авто по чек-листу занял у меня 20 минут. Какой потребительский терроризм? Законное право убедиться качестве предпродажной подготовки, в исправности и надлежащем качестве товара.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ----------

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Em1ss1oN, позволю себе не согласиться. Если верить автору, то это он за них выполнил всю работу (или заставил их ее выполнять) по контролю за работой завода-изготовителя. Таким образом, ехать к ним на ТО, где они уже вынуждены делать работу за себя, опасно. Либо придется стоять над ними и контролировать каждую манипуляцию, либо будет риск, что они чего-то не сделают или сделают не так.
А завод в данном случае молодец, все четко сделал, нареканий у клиента нет.
Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Я тоже первую машину новую так покупал. Ничего, пройдёт :-) Не наезжайте сильно.
У меня вторая новая. Первая любовь - Лада Калина. Принимал как раз не глядя почти. )))
_________________________________________
Я собираюсь разбогатеть, но это не срочно !
LEXX1982 вне форума   Ответить с цитированием