Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 22:31   #169
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Marta new, еле осилил 5 страниц
Имею опыт непрерывной эксплуатации ВАГов с 2002 года, то есть в "антисимпатиях" меня заподозрить сложно
НО!!! Я лично не знаю ни одной машины на сухой ДСГ7 (а я лично имел опыт общения как минимум с десятком машин группы ВАГ с выше указанной коробкой), которая бы не имела проблем с коробкой... Точнее знаю одну, но я на ней не ездил, верю товарищу Cameroon на слово
Во многом это применимо и к ТСИ, ну реально, что с 1.4, что с 1.2 головняков хватает. С 1.8 и 2.0 ТСИ ситуация лучше, хотя тоже кому как повезет, но шансов на "везение" значительно больше.

В общем, у меня сейчас товарищ ищет бюджетное авто, Поло-Гольф-Джетта-Октавия, точнее не он ищет, я ищу для него, так вот, ТСИ и ДСГ7 вне списка, в списке 1.6 атмо и АКПП6.

Что касается Мажора - 4 года назад сдавал им Гольфа ГТИ на реализацию - они реально долго и скрупулезно его проверяли, что с одной стороны, не понравилось, так как долго, с другой понравилось, так как вселило надежду, что так они подходят к каждому авто, и с ними можно иметь дело
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (17.08.2017), Marta new (17.08.2017)