Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2019, 17:54   #14
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Jacobs3v1, ну да. Поэтому я покупал трейдиновский Турег у ОД. Понятное дело они там тоже косячат, но все же криминал думаю стараются не пропускать. А состояние и пробег авто я и сам могу оценить и визуально и компом протыкать.
Поэтому взял 5 годовалый Тур от одного владельца с пробегом 135 тыс. без ремонта и перекрасов. И там та же история, на капоте сколы по кромке стекла тоже. На паре дверей тоже есть. Еслиб ее хоть раз ремонтировали по КАСКО таких сколов бы не было совсем или очень мало, но были бы уже крашенные детали. Пробег вроде относительно небольшой, но опять же пришлось вложиться: замена масла АКПП, замена стоек стаба пара с/б, тормозные диски/колодки, радиатор!!!. Затрат вышло около 100тыщ, хотя тачка по сути очень в хорошем состоянии и без подводных камней была. Так что б/у авто - это не новая на гарантии, когда просто сел и 2-3 года катаешься без заморочек. Полюбому будут вложения, если не в явные то скрытые, которые могут появиться в любой момент.
Golfirst вне форума