Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 20:05   #6
 
Аватар для alex1965_99
 
Das Auto - Ford_Kuga_TDCi
Доп. информация
Важно

Цитата:
Сообщение от seversurgut Посмотреть сообщение
необходимо запастись ешо газовым ключем так как у меня при откручивании старых на многогранике лопнули края
Цитата:
Сообщение от User :) Посмотреть сообщение
Или взять болгарку и немного помочь, чтобы всё снялось.
Ну и конечно лучше все болты и гайки ставить новые, т.к. с нашими дорогами следующий раз туда ещё раз лезть придётся
Цитата:
Сообщение от Васильич32 Посмотреть сообщение
У меня, при замене стоек стабилизатора, редко получается обойтись без болгарки. Я обычно разрезаю шарнир, обтач
а вот дабы избежать этого ненужного геморроя с разболтовкой данного(и не только) узла,надо пойти в магазин и купить автопластилин и затем при сборке тупо залепить им остатки выступающей наружу новой резьбы,практикую это при работах на подвеске/под днищем ещё со времён жигулей и проблем с демонтажом после этого никогда не было ессно,это правило работает только лишь при работах "для себя",т.к. и поскольку на сервисах всё делается по-быстрому и на от...ись вообще не представляю как там после наших зим с солью что-то можно открутить без болгарки ну если только долго-долго вымачивать в керосине часами может что-то и получится,хотя тоже не факт в моём случае я тупо срезал заподлицо обе гайки с остатками болтов,стойки 5-ти летние стояли и резьба там на них была засковородевши напрочь
Изображения
Тип файла: jpg t.jpg (134.2 Кб, 184 просмотров)
Тип файла: jpg t (1).jpg (85.3 Кб, 224 просмотров)
Вложения
Тип файла: pdf Снятие и установка стабилизатора.pdf (268.9 Кб, 194 просмотров)
Тип файла: pdf Установка подвески задней оси в положение, соответствующее снаряжённой массе автомобиля, Golf.pdf (275.5 Кб, 109 просмотров)
_________________________________________
In der große Familie nicht Klüven klatz-klatz
alex1965_99 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexnic (17.11.2016)