Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 18:04   #182
 
Das Auto - VW Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
"И чО?", у Golf 7 вплоть до 19-ого размера предложены шины и диски заводом. Производитель широкой резины это всё прекрасно понимает, состав смеси, рисунок, и прочие факторы заложены в стоимость качественной покрышки. Водителю достаточно знать - заводом предусмотрено, относительная потеря мощности, увеличение расхода. Всё! Этого достаточно для езды 50/80/90/110/130, я про цивилизованные страны и дороги.

Проблемы: подвеска долго не ходит, стыки, грыжи - это страны третьего мира, где народ работает на государство, а не государство для народа. В Европейских городах можно на 18-ой резине не замечать стык дорожного полотна и железнодорожных путей, в Эстонии это реализовано лучше всего.

Ну и зовем Protune, у него 200к пробега и 225/45/R17... на спортивных пружинах и многочисленные поездки по России и другим странам. Позвоночник не отвалился от жесткости, машина не улетела в обрыв в горах из-за отсутствия сцепления и т.д., странно, не так ли? Если смотреть на голую теорию. Что-то мне подсказывает, что Вам очень тяжело живется, если Вы ко всему относитесь подобным образом.
У приятеля пробег по Челябе на сирокко 70к R18, R19, R20. Не знаю как он ездит, но ездит... походу ради красоты))
AV2NGARD вне форума   Ответить с цитированием