Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 13:09   #31
 
Аватар для vkulumnuk
 
Das Auto - vw jetta
Доп. информация
По умолчанию

Етка здесь ни при чем, во первых если распиновку меняли для джет 4 раза в 2005 одна в 2006 другая, в 2008 третья , в 2009 четвертая. Вот у меня например машина переходная с 8 на 9 год, там может быть как 8 года схема так и 9, то самое и с задом пробивал в ОД по ельзе у меня должно быть с заду по схеме 20 пинов, а реалии 18. на счет блока комфорта может и нужно шить, но опять же такие есть машина в Киеве между прочим наш общий знакомый Серега , ничего не шил поставил такие блоки как у меня, зад у него заводской стоит и все работает , замечу складывания с ключа тоже. Без всяких прошивок блока комфорта. Здесь никакого колхоза нет, потому как звонил 2 ОД - Львов Алекс, Тернополь Джерман авто поводу блоков чтоб купить что один что второй сказали не дают гарантии что все будет хорошо если заказать блоки которые показывает етка мне например етка показывает что блок пассажира переднего должен быть 3С0 это пассат а там мотор другой. Была возможность взять 4 блока с одной машины но нету никакой уверенности что все будет работать. Блоки то шкодовские не вижу здесь никакого колхоза, если люди ставят блок парка от шкоды то значит тоже колхоз, ну то я тоже в тех рядах колхоза)))).

Последний раз редактировалось vkulumnuk; 19.03.2013 в 13:18.
vkulumnuk вне форума   Ответить с цитированием