Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 10:00   #6
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Dmitry_e39, самая простая (дабы не платить в пустую деньги) с установкой и абоненткой на первый год обойдется в 11.5к.

Вот видишь. У тебя на мерине стояла подобная сигнализация а ты на меня бочки катишь. Понятно дело что я не собираюсь устанавливать подобную приблуду на свой гольф. Он у меня уже староват. Да и машина не та. Знакомый собирается брать аппарат сильный. Стаж у него всего 2 года. Ингосстрах (самая дешевая СК из всех почему то) заявила на его аппарат стоимость КАСКО без франшизы, по полному фаршу в размере 81к. Он и так кредит берет. А тут еще и это. Страховщик предложил два варианта. Либо с франшизой брать либо установить этот спутник и тогда Ингосстрах дает скидку и КАСКО уже обходится в 51к. Согласись есть разница: 81к и 51к

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Kit_Fiorano Посмотреть сообщение
а разве то на то не выходит? скидка за каско ,и цена сигналки?
на гольф вообще сторонние сигнализации ставить безсмысленно
Мужики. Блин. Сегодня ж вроде не понедельник. Предпятница можно сказать. Я повторюсь. Машина - не гольф. Аппарат в разы мощнее. Проблема только в отсутствии стажа нормального. Я узнавал для себя КАСКО на этот агрегат. У меня выходит вообще 47к. При своих полных 25 и 7 лет стажа

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ----------

Внесу ясность. Машина стоит лям. Моему знакомому 26. И всего 2 года стажа. Считайте сами. Страховая ставит 120% тариф (если не больше). Стоимость КАСКО в ингосеь- 81к. В других страховых и того больше. 90-100 и т.д. При консультации с страховщиком он сказал что если он установит эту хрень - тогда компания предоставит скидку солидную. Видать между ними есть внутренние договора. Те предлагают продукт и снижают стоимость. А телематика уже компенсирует эту скидку. В общем вдаваться в топкости никто не собирается.

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ----------

Дополнительная инфа: я бы не стал никого парить с этим глупым вопросом. Проблема в этой сигнализации следующая: как заявлено в описании продукта, в нем устанавливаются датчики на машину. И любое ДТП (согласно инструкции) будет зафиксировано на эту систему. Иными словами компанию ингос уже будет проблемно напарить. Да и следующая ситуация в голову приходит: стоишь ты у машины, прогреваешься. Решил по колесу пнуть, так сказать примету соблюсти. И что? Система подумает что это ДТП? Или допустим на парковке кто то случайно задел вашу машину своей дверью, аналогичная ситуация будет???

Последний раз редактировалось Dream4eg; 17.04.2014 в 10:10.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием