Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 05:21   #9
 
Аватар для ШОРТ
 
Das Auto - VW Golf MK5 | Audi A4 B8 | Audi A6 C7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармашка Посмотреть сообщение
ШОРТ, Виктор, может быть мы все-таки сами разберемся: где быть этой теме! Если более внимательно прочитать первый топик, то можно понять, что очень даже имеет. Это во-первых. Во-вторых, на встрече месяц назад подробностей было не больше, чем в группе вконтакте. В-третьих, не знаю про какую активность за месяц до феста Вы говорите, но в прошлых годах мы начинали готовиться минимум за 3-4 месяца, информации было более чем достаточно. В-четвертых: Вы уже не первый раз почему-то обвиняете нас, что мы постоянно ныли про пробки на Дмитровке, Вы нас ни с кем не путаете? Всегда все с большим удовольствием выезжали за город, принимая пробки как данность. В-пятых: написав про то, что будет подобие октоберфеста (шатер с пивом), Вы не забыли сказать, что проход туда будет только по вип-билетам?
Ну и в-шестых: Виктор, Вы постоянно писали в контакте, что тех, кого не устраивает новый формат, вы не ждете, и эти люди могут не приезжать. К чему тогда все это неожиданное внимание к нашему клубу?
Пы.Сы. Никого не хотела обидеть. Я боюсь представить, сколько сил и времени уходит на организацию феста, и все это заслуживает уважения. Но и мы всего лишь люди, и хотим, чтобы Нам было хорошо!
Эм.. Разбирайтесь конечно, только раздел посвящен фестивалю, а не клубному выезду на природу.
И вообще ни одного обвинения в сторону клуба от меня не было, я лишь отвечал на вопросы. Зачем мне это?)) Я к вам всегда относился и отношусь с огромным уважением.
Месяц назад была только та информация, которая была подтверждена, только месяц назад появилась информация о месте проведения(ох сколько инстанций пришлось пройти..), а все окончательное всегда публиковалось за месяц до феста
А то, что ежегодно тема появляется тут и на других формах чуть ли не за пол года - это да, народ готовится, планирует. именно по этому даты фестиваля были опубликованы еще в прошлом году и строго под них выбиралась территория.
Что касается пробок - видимо народ жалуется только мне, а не на форуме.. Это же касается всяких происшествий, никто не видит, а они есть..
Что касается шатра и доступа в него - все написано на сайте друзья(основной первоисточник информации) + как я уже писал вся подробная информация будет появляться сейчас(сегодня/завтра) по соц сетям и форумам, потому как информация свежая.
То, что если кого-то что-то не устраивает - это да, всем не угодить. Я же не могу заставить. Только я всегда жду всех - дальше дело выбора каждого. по крайней мере каждый год делается работа над ошибками, что бы фестиваль становился лучше!
Внимание к клубу всегда было, и вот в этом году пришло время выложить информацию, пусть чуть позднее, чем это хотелось бы, но все упиралось в согласования, а без них общей картины выложить было нельзя.

---------- Сообщение добавлено в 05:22 ----------

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение



ШОРТ, Если желания спонсоров не совпадают с желанием индивидумов, то это проблемы спонсоров. Тем более, что колхоз - дело добровольное (с)
А можно узнать подробнее про спонсоров? О чем речь то? Вы видимо обладаете большей информацией чем я, расскажите

---------- Сообщение добавлено в 05:34 ----------

Цитата:
Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
Да?:D Лишь тут? То есть на Тигуан клубе на меднях писал не ты?
Я не буду повторяться по многому из написанного, скажу лишь коротко - ни на один фестиваль ранее пропускать никто не собирался, и никто не планировал альтернативные выезды, сейчас это делают как минимум 2 клуба - не находишь это странным? И движуху наводимую тобой сейчас надо было начинать как минимум на месяц ранее, это мое мнение, естественно, не претендующее на истину в последней инстанции.

ПыСы: а касательно умения пить "ими" поржал:D, везде есть люди меру знающие и нет, в том числе на Вертерзее хватало как первых, так и последних - и ничего, 32 раз в этом году проводят мероприятие ничего не запрещая.
информацию об опросе в контакте я выложил, не более того, больше там нет ничего, потому что все подробности появятся только в ближайшие 2 дня.
Странным не нахожу - только рад за то, что кто-то придумывает что-то свое, а не просто чешет языком. Я такое поощряю очень даже. Всегда есть те, кого что-то не устраивает, это нормально и естественно, невозможно угодить абсолютно всем. Больше ивентов в разных форматах - больше общения и отдыха. Я за!

зы: а про Вертерзи мне можно не рассказывать, я там бываю слишком регулярно, а не делаю выводы за один прошлогодний выезд, и обладаю достаточным кол-вом информации)) Можем обсудить)) или могу привести примеры, когда там в слюни упитый народ в веселыми лицами гульбанит, или у нас в каждом втором просыпается герой, который либо начинает кататься на машине, либо лезть в драку, либо портить чужое имущество? А как вспомню 2010 год, когда человек с крыши упал, аш мурашки по коже.. То же самое относится и к проживанию, когда до ночлега надо почти 10км ехать, а тут это проблема уже. Все просто - менталитет там другой, все воспринимается с позитивом))
Не смущает, что кто куда встал - там и стоит? Это к слову о расстановке еще. И то, что все в городе происходит, а не на поле, как например SoWo? Во всем есть свои плюсы их видеть просто нужно))

Последний раз редактировалось ШОРТ; 29.04.2013 в 06:10.
_________________________________________
VW Festival 2016 в 28 мая! www.vwfestival.ru
ШОРТ вне форума   Ответить с цитированием