Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 13:12   #19
 
Аватар для MaddyGod
 
Das Auto - VolksWagen Golf Plus, 1.6, АКПП6, 2008 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

kostik(tm), Николай333, вот спасибо! Для меня это была главная нервозина...

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ----------

Цитата:
Сообщение от berqut Посмотреть сообщение
Все бонально просто. Когда поворачиваешь ключ зажигания слышен звук накачки бензонасоса. Так вот при -34 и ниже я этого звука не слышу. и для того что бы завести авто приходится немного очковать :) В воскресенье у нас было -37. завелся только с 4 го раза и при нажатой педали газа. симптомы были немного схожи. Только 95 лью, 92 не понравился- тупит коняшка моя.
Я Вам скажу, что у меня в салоне насос вообще не слышно никогда и ни при каких температурах, вот кого не просил, никто не слышит, а если ухо в районе заднего правого колеса поднести, то слышно легкое жужжание.
Так что тут сложно сравнивать, с прикурки заводился с первого раза, а после легкой зарядки аккума и без прикурки сам с первого раза.
Склоняюсь все-таки к проверке катушки, мне кажется пора ее уже менять по времени, а то не дай бог вылезет в ненужный момент.

Кстати, по моему сугубо личному мнению, заводить авто в -37 крайне не желательно, все-таки у нас антифриз, в подавляющем большинстве случаев, разведен 50/50, а это как раз до -37, мне кажется это уже риск.
...хотя если у Вас антифриз концентратом залит, тогда может и ничего.
MaddyGod вне форума   Ответить с цитированием