Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 20:21   #207
 
Аватар для LEXX1982
 
Das Auto - VW GOLF 2014. 1,4 TSI 122 CXSA. МКПП6. Trendline+comfort+teсhnic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klaster Посмотреть сообщение
опять про колеса... принимали в теплом помещении? выезжаете на улицу, там на 20 градусов температура ниже... дальше разжевывать?
про бензин- предоставьте документ, где будет четко написано про негорящую лампу. Если и заправляют дилеры, то лишь из доброй воли и лояльным клиентам, либо в качестве подарка-заманухи.
для вас это ПОКУПКА-СОБЫТИЕ, а для дилера- рутина.
к тому же если быть СОВСЕМ ПЕДАНТОМ, то зимняя резина накачивается на 0,2 атмосферы больше летней и в мурзилке про это написано. если на летней принимали, то наверное сразу в шиномонтажку за зимней? либо если взяли сразу на зимней, то вообще все в идеале с пресловутым давлением.
принимать, конечно нужно ответственно, с этим спорить глупо, но 0,2 атмосферы давления ПЕРЕКАЧЕННОГО колеса поводом для беспокойства явно не являются, причем которые спустят сами за месяца полтора. пусть это будет самым большим недостатком при приемке:)
Принимал на летней резине и ездил на ней 2 недели. На улице и в автосалоне температура была примерно одинаковой. Попробуй покататься на гольфе в одного с давлением 2,35. И все поймешь, если не в танке.
Про бензин. На панели приборов СРАЗУ ПОСЛЕ ПУСКА В САЛОНЕ загорелась лампа топлива и вышла надпись "Заправьте автомобиль". Почему это должен делать я еще находясь в автосалоне? А как реагировать на "долейте масла, омывайку, антифриз и т.п". Жидкости должны быть в норме. Норма - это когда не горят контрольные лампы. И не появляются рекомендации о дозаправке жидкостей. Объяснил уже как в детском саду. Ей богу если еще не понял, то только к врачу.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ----------

klaster, имеешь удивительную способность делать выводы из того, чего не знаешь . На пример температура в автосалоне и на улице, загрузка автомобиля, мое настроение на момент покупки ит.п. Может остановишься??? А то беседовать с тобой становится бессмысленно...
_________________________________________
Я собираюсь разбогатеть, но это не срочно !
LEXX1982 вне форума   Ответить с цитированием