Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 14:06   #38
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

К сожалению в связи с неправильным подсчетами касательно грядущей встречи - отпуск взял на неделю позже с расчётом, что встреча будет именно в те дни. Поэтому свое 100% присутствие никак не могу дать, т.к. хотелось бы взять пятницу в преддверии грядущего отпуска, дабы потратить её именно на время пути до места отдыха (Крым). А сами понимаете, что руководство вряд-ли пойдет на встречу и отпустят дважды подряд в пятницы. :( Да и кроме того, придётся написать бумажку одну, имхо Волгоград - это не Москва и даже не МО. А дяде-начальнику нельзя написать, что хочу поехать туда, попить пива, пожрать раков и арбузов. Обычно всегда ссылался на необходимость навестить дальних родственников. Ульяша, в срочном порядке давай становись мне там кем нить

В общем буду смотреть по ситуации. Пока что увы и ах. Буду смотреть по факту. Посему, домик не бронирую. Думаю, что найдутся добрые люди, кто подселит к себе?

Зы: впредь буду знать и помнить, что волгоградская встреча всегда на 2ой (второй) недели августа.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zavsegda (15.06.2015)