Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 19:58   #24
 
Das Auto - Golf7, 1.4(122hp) МКПП, 2014 год
Доп. информация
По умолчанию

Namenloss, Второе авто ВАЗ 21214(Нива 3-х дверка). 2015 г.в. Пробег 40000 тысяч. Ни одной поломки)) Даже лампочки не менял. Уровень масла ни на мм не уходит)))
Итого: Ноу проблем и 4-е ТО скоро делать. я сам в шоке))))
А, нет. Была очень прикольная проблема. авто с подогревом сидений был. в авто не было кнопок на панели для их включения обнаружили только через несколько месяцев когда холода настали . на заводе кнопки видимо не поставили. А может и работники дилера скомуниздили. хотя заглушки заводские стояли. по гарантии поставили на место.

На голфе замена задних амортизаторов по гарантии. замена 2 раза лампочки подсветки номерного знака, сдох ключ(постоянно разряжается батарейка). Вроде все.


Yurovskihk, по поводу кайфа интересное наблюдение у меня. Я всегда получаю удовольствие от вождения что от нивы, что от гольфа. Просто у каждого своя стихия и использовать авто надо по назначению. Я кайфую когда сажусь в ниву и еду на природу, дачу, рыбалку и т.п. Потом пересаживаюсь в гольф и кайфую когда по городу еду или по трассе. Не было бы нивы, гольф бы надоел мне очень быстро наверное))
abk1 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bedal (20.06.2018), lukanin (20.06.2018), Yurovskihk (20.06.2018)