Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 15:52   #266
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Andrei_K,

посмотрите видео на ютюбе про автоподбор - там как раз автоэксперты проверяют прибором в т.ч. новые машины. Последний ролик что я видел - про БМВ в М пакете, которую вернули через 2 дня - т.к. были крашены ТРИ элемента (морда битая).
При этом в салоне втирали что у БМВ такая покраска крутая - в середине капота 100, а у радиаторной решетки - почти 200 - типа краску толще делают, так наааадо )

У новой машины везде практически одна толщина и она в районе 100. 200- это уже сверху покрасили вторым слоем... Конечно если хорошо покрасили - это ерунда, НО получаем битый-крашеный элемент кузова - что при продаже будет проблемой.

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ----------

владельцу просто повезло что при постановке на учет гаишник обратил внимание что сбита краска на болтах крепления капота и крыльев - и владелец побежал к автоэксперту... Через неделю уже никто бы не принял претензий - сказали бы - сам убил машину и покрасил. А за два дня конечно не реально было так покрасить.

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ----------

каждый элемент по краям и по центру через ~30 см. Стойки внутри центральные...

Крыша, багажник. Везде должно быть одинаково, правая -левая стороны машины должны быть одинаковы...

При сомнениях - подходите к любому стоящему рядом автомобилю той же модели - и сравнивайте сомнительные элементы.

Можно взять хороший измеритель в прокат на сутки... Но думаю на чистой машине даже самый простой прибор все покажет...


я забирал ночью и главное было наличие открывашки )))) остальное эмоции подавили.

Последний раз редактировалось Les Paul; 25.04.2017 в 16:03.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием