Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 14:42   #24
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Приехал я в магазин, "деньги" предуспотрительно оставил в машине, дабы не светить "кнутом" заранее. Выбрал побыстрому нужный мне шкаф, обговорил сроки доставки и попёр оплачивать...
вышел на улицу, взял 2 мешочка со своим баблом и попёр к врагу на кассу. Сперва касирша неслабо так прифигела, лицезрев столько мелочи... как тольк опоняла что сие счастье - это и есть моё бабло - послала меня лесом, типа не принимаем такую мелоч. Не будь дураком попросил письменный отказ, ибо в отделе по защите прав потребителей с макулатурой будет куда полезнее ))). Вызвали старшую ... появилась тётя, ... после пинутного шока от колличества "чермета" тоже стала выдавать - что не будем принимать, НО бумагу не дадут.. т.е. послали. Сказал что сейчас приду с проверкой и попёр на выход... старшая выловила меня в дверях, просила пойти обменять мелоч в банке. Тут я послал уже их )) слово за слово решили пообщатся. старшей объяснил причину появления нескольких кг мелочи. Та доолго ражала. Решили сделать так, касиржу с моим баблом пересадить в отдельный кабинет - пускай считает там, а на кассу посадить другую, ибо на кассе мои мешки с баблом пересчитывать тяжко, работу магазина сие действите парализует ...
в общем отвели, посадили, высыпал мелочь, сижу любуюсь ))))
всё бы ничего, но вот ведь засада... я привык считать суммы вслух. ((( гдет на 12 - ой тыс. подсчёта бабал, мне позвонили с проблемой оплаты ... НДС там... % отката... % туда %сюда... судя по визгам касиршы - я своими подсчётами её сбил со счёта)))).
Стоит добавить, в целях "ради прикола" ровно 1 рубль 72 копейки я предусмотрительно вытащил и заныкал в кармане ))) С небольшой паникой она огласила недосдачу небольшую... глядя на меня и на кучу денег не зана что делать... в общем достал я из кармана 72 копецйки и ... монетку рублёвую ))) впервые видел нескончаемую радость от рублёвой монетки )))))

в общем зло наказано ))) жду через неделю шкаф ))))
ЛёШик вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbk (10.09.2012), dancer_oz (11.09.2012), Paulsoft (29.11.2016), piterskiy (14.07.2011), r10n (02.12.2016), Rusto (11.09.2012), Sergey566 (26.11.2016)