Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2021, 22:14   #1
 
Das Auto - Golf 6 2012
Доп. информация
По умолчанию Golf6 1.4 атмосферник, МКПП ошибки P0031,P0135

Друзья всех приветствую. Хочу поделиться своей бедой и ее решением. Автомобиль во время эксплуатации начал ехать как будто его держат,разгон плохой, при резком нажатии на педаль газа еле еле разгоняется. С пустя время воля загорелась ошибка p0135,p0031, Заказал датчик кислорода 1 не оригинал стоимость 3000 и выбил катализатор, так как верхний слой рассыпаться начал, поставил новый не оригинальный датчик,ошибку стёр, на следующий день загорелась ошибка.Поехал уже к диагносту с официального дилера, промурыжили меня 1 час, проверили контакты разъема 1 ДК и параметры смотрели, сказали заказывай оригинальный 1 ДК,а он стоит епать 10000 и это по знакомству без накрутки. Ну вообщем пришел оригинал и я его поставил,поставил и обманку,удалил ошибки, автомобиль вздохнул и я обрадовался но плять не надолго,чувствую автомобиль снова перестал тянуть, но ошибка не горит.Приехал к диагносту от официалов,он снова посмотрел и сказал по параметрам все хорошо поезди посмотри и снова взял деньги за диагностику. Я ездил ,4 дня и наконец как я и ожидал загорелась ошибки p0135,p0031. Плюнул я на этого диагноста и решил сам посмотреть проводку, так как вариантов больше не остаётся и воля, причина была в проводе от 1 ДК от колодки примерно10см на сгибе,провод был сгнившей и обломленый. После того как соединил, автомобиль так поехал,я просто счастлив. А по сложившейся ситуации вам не советую обращаться на диагностику к официалом.

Последний раз редактировалось Vladimir288; 07.04.2021 в 22:23.
Vladimir288 вне форума   Ответить с цитированием