Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 23:29   #38
 
Das Auto - VW Golf 5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
все понятно,просто может ты его подреза выскочив прям перед ним
Ну примерно так этот товарищ и доказывал в гибдд на разборе.
При перестроении я глянул в зеркало, машины далеко в правом ряду находились.
Чуть заранее был поворот направо+широкая обочина+автобусная остановка. Теперь хрен разберет откуда он вылетел.

Суть в том, что он летя по автобусной полосе планировал лететь по прямой и дальше, не смотря на то, что в данном месте она из автобусной превратилась в поворот направо на заправку.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
так то оно так. Справедливости правда мало в мире.
У меня дядьки уже 3 года нет, за разбитую машину ему (уже жене) щегол уже 7й год по 1900р в мес выплачивает...
Ну так то можно и инфляцию по суду пересчитать, и процент за пользование чужими средствами. Это добавляет еще пару делопроизводств конкретному человеку и мешок геморроя.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
ты третий вариант не озвучил - кинуть в багажник, отвезти в лес и обоссать. Он вполне годный во все времена.
Конечно посудится можно, но надо сложить затраты и время, жопу гольфу сделать рублей 50 я думаю, а нервов и времени можно потратить на 150.

Там не просто жопа, там уведенные немного стойки и замятый пол багажника. Плюс перекрас всего кроме двух дверей, одного крыла и крыши. Под замену две двери, капот, крыло, бампера оба, крышка багажника. И еще мешок мелочей. Виноват что сразу не уточнил: после удара в жопу гольф на мокрой дороге летит передом в отбойник, его разворачивает и мазда повторно влетает в две двери с пассажирской стороны.
Я посчитал возможным потратиться на юриста и экспертизу. Нервов особо нет, просто спокойное развитие событий, по мне как.

Последний раз редактировалось Playerok; 04.12.2017 в 23:48.
_________________________________________

Golf 5 2007-2017
Toyota Verso 2017 - ///
Playerok вне форума   Ответить с цитированием