Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 15:01   #5198
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anree Посмотреть сообщение
Может быть R2 и трется быстрее всех шин, не буду возражать.
Но мне доточить шины до корда не удалось.
Ездил на Haka8/Haka9 - очень медленно стираются, в этот раз взял Haka R3, посмотрим как быстро сточится. Недавно на D2 была статья об R3: от 0 до -10С не тормозят на льду, управляемость дерьмо, бла-бла-бла. Как владелец шипованной резины и сейчас фрикционных шин - брехня, второй день корка льда, температура от 0 до -5С, машину не раскачать при городских скоростях, в плюсы - комфорт и отсутствие звука шипов.

Это я к чему, отзывы на Яндекс Маркете весьма странные - размерность резины у людей разная, следование рекомендациям по давлению в шине разное, условия эксплуатации разные, манера езды - разная. Если смотреть идентичный размер будет 5-6 отзывов, если из них 3 от владельцев Camry/Ниссан и прочего япобарахла, то вообще отбрасываем эти отзывы. Отзывы заднеприводных (а вот словарь подсказывает заднепроходных ) машин вообще не в тему - им жесткую резину и что бы хватило на долго подавай, т.к. нет разницы - вся резина идет в утиль от дрифта. В итоге по факту отзывов, на которые можно ориентироваться, 1-2%.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием