Тема: О Себе.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2020, 20:03   #34
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

После моего поступления в МГГУ мне можно было уехать домой до следующей сессии в январе. Но так не интересно. Я познакомился с ребятами со старших курсов в общаге и они мне предложили работу на складе итальянских кухонь, сантехники, диванов, плитки. Принеси подай, погрузи и отвези. Склад находился за зданием универа. Ну я согласился. Заказчики были очень крутые. Возили мебель в 7-ми комнатную квартиру на Тверской, на Тверской в огромную квартиру джакузи возили, плитку и разную мебель с Италии. Разгружали фуры, где всё на итальянском было. Этим складом заведовала молодая особа. Она нам деньги платила очень хорошие. Я получал в день иногда больше чем мои родители тогда в месяц. Это 1997 год август.
Склад под землёй был. Иногда сидели с пацанами и не знали чем заняться. И я решил показать свои умения. Умения заключались в том, что ударом кулака разбить обычную бутылку из под пива или лимонада. Я обматывал кулак ветошью, чтобы не порезать кулак об стекло и бутылку заворачивал в картон или бумагу. Одним прямым ударом бутылка разбивалась. Пацаны пытались повторить, но отбивали руку. Ну, короче говоря, это было моё "шоу". И тут как-то все собрались посмотреть очередной раз моё шоу и появилась эта молодая краля. "Что тут вас?" Пацаны объяснили и я произвел впечатление на неё. Она: А бутылку из под шампанского сможешь?
Я знаю, что это прочная бутылка и очень сложно её разбить. Она не отставала и говорила, мол хлипкие бутылки бьёшь, а что крепче не можешь? Бей давай.
Отступать было нельзя.
Я придумал как увеличить мои шансы, чтобы разбить бутылку. Я не стал её обертывать в картон, больше обматал кулак и на полу нашел кусок арматуры острый, который слегка торчал из бетонного пола. Положил на него бутылку и первым ударом разбил её)))) Она была очень разочарована)))) В грязь лицом не ударил перед какой-то бабой.

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Сообщение от Colorit
и знал как работает тиристор с транзистором.
лучше про это
в учебниках за 9 класс почитай про полупроводники и про их разновидности и взаимодействие между собой. Кстати, одно явление во взаимодействии разных полупроводников выдает их работу.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием