Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 19:55   #5
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

Знаю "ацкий" колхозный:Dспособ восстановления опоры кпп.Сейчас сам на такой езжу с осени,все гут.Почему не стал покупать новую,да денег жаль на ветер выкидывать.Я на пятом гольфе менял, не долго не стучала,пока сцепу в сборе не поменял соответственно машина плавнее стала трогаться и опора меньше болтаться,но все равно раз да стукнет.На шестом менял тоже, ставил лемфедор, тоже долго не отжила,в смысле стука .Но больше всего я был простаки поражен:Dкогда выехав из салона на новеньком гольфе(до этого были все б/у) у него с новья стук были я понял немцы с конструкцией опор,просчитались.Теперь и на шкоде в этом убедился.Конечно надо учитывать мою жесткую:Dэксплуатацию гольфов минимум 5000км в месяц за частую по дорогам ,как бы мягко сказать ,не соответсвующем ГОСТУ.П.С. сейчас кстати езжу на эксперементально восстановленной мною лично ,стойке переднего стабилизатора ,в этот понедельник поставил,проехал уже 1100км ,результат обнадеживает
_________________________________________
Искренность состоит не в том, чтобы говорить всё, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием