Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 22:58   #1
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 TSI, 2014
Доп. информация
По умолчанию Ассистент управления дальним светом

Добрый вечер всем счастливым обладателем VW!
У меня родилась проблема, после покупки golf 7 в 2014 году.
А точнее в апреле.
Через 3 месяца эксплуатации, решил я попробовать классную функцию, под названием "Ассистент дальнего света FLA" , включаю рычажок, а он мне в ответ "сбой в режиме ассистента дальнего света"...и все. Финиш. Треугольничек с восклицательным знаком на бортовом компьютере, и полное разочарование.
Ну ладно, поехал я к дилеру с данной проблемой, дилер забрал на диагностику. Проверил. И говорит, что надо менять весь блок вместе с зеркалом заднего вида. Ну ок, меняйте. Ок, закажем говорит, как приедет позвоним. Позвонили. Я приехал, все "поменяли", в течении 2-3 часов, я все проверил, все работает. То есть включаешь рычажок, появляется значок фары и буква "А". Ну думаю проверю вечером когда поеду. Далее отпустили с богом. Вечером проверил, все ок. Работает, переключает.
Далее прошло ещё где-то 7-8 месяцев, едем мы с моей милой с дачи, время позднее, я говорю "ща включу чудо функцию..." , включаю...и... тоже самое "сбой в режиме ассистента дальнего света"...блин. Снова дилер, снова замена всего блока, НО в этот раз записали все в сервиску, в прошлый раз этого не делали. Думаю странно, может забыли). Ну ок. И вот снова все работает, причем я проверял сам несколько раз, просто так чтобы убедиться. А вот вчера, еду я вечерком домой, дай думаю проверю, ибо гарантия кончится через 2 недели примерно. Включаю...и "сбой в режиме ассистента дальнего света"...блин, третий раз уже.
Снова запись к дилеру.
Вот и возникает вопрос: Кто-нибудь сталкивался с данной лажой? Что 3 раз уже дохнет система.
Просто я не готов после гарантии, за свой счет менять.
Мне просто интересно, может там дохнет все из-за неправильно подключенного видеорегистратора? Или например когда я заряжаю телефон от прикуривателя? Или там предохранитель тупо дохнет?
Я не знаю что думать...
Помогите пожалуйста, если кто сталкивался.
ReeVz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em1ss1oN (19.07.2016), Виталий08 (31.03.2016)