Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 16:42   #108
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
После этого я нашел парковку чуть подальше, с которой выехать с утра мне проще. Вот и всех делов
Ты не равняй всех на себя, мир не идеален. У нас есть рядом с домом пожарная часть (буквально 150 метров мешком) У пожарных там пятачок на котором запросто помещается даже несколько пожарных машин. Пожарные не против что у них там паркуются, даже зимой сами чистят, им главное выезд не заставлять. Но понимаешь, ведь 150 метров пешком до дома идти надо, ведь лучше на газон но у подъезда.

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ----------

Цитата:
Сообщение от lm. Посмотреть сообщение
Shtanoff, трамвай тот хорош, который вообще не пересекается с дорогами - метро называется ) дорого конечно....
Метро метру рознь, вот к примеру кто нить думал что случится со станцией выхино когда откроют две станции в жулебино? А я думаю что там начнется кровавая баня. Так народ в пустые вагоны набивался с горкой, а теперь пустых вагонов не будет)))) ТАк и везде, вместо строительства параллельных веток удлиняют имеющиеся, на выходе имеем уже перегруженные вагоны уже на бывшей конечной станции. Весело)))
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием