Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 15:08   #40
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

NotSerious,

пока разводят только Вас - зачем мыли форсунки?

Стол накрывать не буду, в других условиях может и пошел бы на такую авантюру, т.к. думаю все обойдется до 50 тыс руб (и или счет будет оплачен ВАГом в виде куланса), но с удовольствием посмотрю на развалившийся поршень или трещину в блоке цилиндров. В таком случае - надеюсь, что ВАГ просто поменяет Вам мотор за свой счет. А разговоры про 50-100 тыс за ремонт - это повтор темы про развод с форсунками. Не ведитесь! :)

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ----------

SAS99,

я не предлагаю снять и разобрать двигатель, есть более простые и ДЕШЕВЫЕ решения - проверить ошибки, заменить свечу и т.п.

Еще раз приведу пример - на Сузуки Гранд Витара 2008 года выпуска был брак литья блока цилиндров... В машине знакомой в прошлом году с пробегом под 170 тыс появилась трещина. Через дилера заявлена претензия, принята, по гарантии ЗАМЕНА двигателя в сборе. Не сразу и не идеально, но в итоге- машина ездит с новым мотором.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ----------

и БОЛЬШАЯ просьба - не пропадать с форума после всех громких заявлений, и выложить в конце-концов отчет что таки случилось и сколько стоило. Кто виноват и что сделано...

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ----------

+ вариант с бракованной свечей - никто не отменял. Тут выкладывали фото свечей с отгоревшим (и пропавшим в глубине цилиндров) боковым электродом... Никто и подумать не мог!

Последний раз редактировалось Les Paul; 16.02.2017 в 15:14.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SAS99 (17.02.2017)