Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 15:05   #41
 
Das Auto - VW Golf GTI Adidas 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
Roman199107, можно итак в чипованную машину плеснуть любого бензина.. просто при понижении октана расход возрастет и динамика станет хуже, так что этот переключатель и есть деньги из воздуха. Но если вам с этим спокойнее, то почему бы вам его не втюхать =)

250 баксов = 7000 тыс. Чип у рево стоит 20 тыс, сейчас акция -20% итого осталось 17 тыс... ну скинули вам с этого переключателя еще 4 тысячи.. ну круто, че :D Просто он итак не нужен, с таким же успехом можно поставить тумблер с несколькими положениями и лампочкой, но не подключать его ни к чему =))) Эффект плацебо так сказать.

Никто и не пишет что РЕво- говно, просто за брэнд берутся лишние деньги во т и все.. Сделали чип, довольны - хорошо... чувствуете себя спокойнее от наличия этого "переключателя" - вообще отлично.
Я не особо мастер во всем этом но честно после ваших слов, "можно итак в чипованную машину плеснуть любого бензина" с таким же успехом вы наверное и дизель бы залили)))) я не поехал бы к вам.

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ----------

Цитата:
Сообщение от TDA Посмотреть сообщение
Roman199107, вот здесь клубень чипанул 1.4 ТСИ у официалов. http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=26781
В этой теме вот что пишут.

"cyberlol, любой чип на твой двигатель - это +10-15 сил на средний оборотах. и момента соответственно +20 или около того. По мне так на этот мотор основной резон от чипа будет в меньшей задемфированности педали газа.
А на счёт гарантии автоганзы, это лукавство:) Формально ты по-любому слетаешь с гарантии, просто поимев свои 45 штук за программу, которая стоит 15 они тебя прикроют если что, конечно при условии, что будешь только у них обслуживаться.
Север сейчас похожие услуги предлагает. Там Рево по-моему за 35..."

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ----------

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
unick, да я готов хоть по себестоимости это сделать за нормальный отчет...
Просто здесь реклама запрещена, мне уже написали это в личку еще раз сегодня. Так что я не буду усугублять.

Что касается имени, то оно так же есть.. крупная российская контора, просто не во во всем мире имя, а только в РФ.
Давай те просто встанем на трассу и сравним ваш чип и чип Revo кроме него в машине у меня больше ничего нету. И все сразу будет понятно!)::
Roman199107 вне форума   Ответить с цитированием