Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 21:26   #26
 
Аватар для S.M.M.
 
Das Auto - BMW 5er
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJMC Посмотреть сообщение
А что нельзя?
Мне нельзя кофе,шоколад, печенку, острое, зажаренное, соленое, пиццу,добавки кептчуп,горчица,молоко.
В последнее время ем активно овощи- фрукты,ну и суп каждый день обязательно,так де пью авес,утром чай и каша.
У меня в свое время были траблы с прыщами. Вот ни с того ни с сего вылезал и все. Все(включая родственников в врачей) списывали на гормональный рост то сё.
И вот в один момент меня это достало и я пошел по врачам. Был у трех. Все сказали одну и ту же фигню, что надо пить сильное лекарство и тогда МОЖЕТ БЫТЬ тебе поможет через 3-5 месяцев(в то время как раз к лету)
И вот по великому блату(по знакомому знакомого знакомого знакомой) меня выписали на аудиенцию к врачу, почетному члену РАМН, РАММ и далее по списку(дедок лет 60), чуть ли не обладатель Нобелевской премии). Вообщем дедок этот уже давно приемы не ведет и к нему фиг прорвешься. Но как сказал выше - принял. Ну тогда решил что если скажет то же самое - буду пить ту дрянь...
В итоге 5 минут тому Врачу(именно так - Врачу) хватило что бы сказать что на основании его опыта и каких то там научных работ - мне нужно другое. Написал на листочке название лекарств. Сказал - месяц, и все будет ОК.

Пошел к знакомому врачу, показал рецепт. Тот сказал - попробуй!!!
В итоге 1 месяц и прыщи прошли. Прошло уже два года - тьфу тьфу тьфу, все ОК..


Это я к тому что стоит с твоей проблемой сходить к 3-4 разным врачам...

Последний раз редактировалось S.M.M.; 23.07.2013 в 21:28.
S.M.M. вне форума   Ответить с цитированием