Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 18:20   #15
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHViktor Посмотреть сообщение
....да уж,аппетит у них растет постоянно,я вот жду когда спрос на их отвратительный сервис преввысит предложение,т.е мы усталые за год и скопившие энную сумму на отдых в большинстве своем рванем за границу! А то у них один ответ на вопрос-..почему так дорого?..--..а что вы хотите?-ЭТО ЮГ!
Согласен-все цены-сервисы неадекватны, сам при возможности езжу в египты-турции...Но, думаю, простые продавцы-барыги тут не виноваты..Сам родом из Сочи и знаю проблему изнутри...Люди просто выживают и то, что на рынке торгаши дерут например за ТУРЕЦКИЙ виноград почти две московские цены-это имеет причину...И кубанский виноград гниет на корню ибо выгодней возить турецкий...Почему?
Будете смеяться, но например за отопление мой отец(ветеран ВС кстати) платит 3500 в месяц с сентября по май.И это за 45 кв метров жилой площади и полухолодных батареях...У нас конечно не Ямал, но и дома не такой толщины, как строят в Сибири...В Москве чай не такие тарифы и пенсии не 8-10 тыс у ветеранов?

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ----------

Клёныч, уважаемый, я тут живу...Люди везде есть...Как и бараны...Но жить тут и ездить зимой куда-то на заработки, согласись-не особо приятно...Ты бы так смог жить сам то?
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием