Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 11:05   #10
 
Аватар для Xomi4
 
Das Auto - GOLF 6 1.4 TSI 6MT APR
Доп. информация
По умолчанию

Владею гольфом с 1.4 tsi почти 2 года, проехал 48000 в принципе проблем особо не было на 9000 поменял сальник на датчике температуре(антифриз вытек зимой в мороз) эт болезнь вроде (сальник), этой зимой застучали задние стабилизаторы,поеду скоро к дилеру пускай меняют.... ездил в морозы до -42....Один раз ехал на работу в -40 (до работы 75км), остановился на КП для предъявления документов, слышу под капотом чето гудит, открываю капот, а там вентиляторы машину епти охлаждаю, хотя на улице итак -40, пока сел в машину прошло буквально пару минут, машина остыла примерно 65-70градусов, доехал до работы это еще спустя 30 минут как обнаружил что работают вентилятроры, вентиляторы по прежнему продолжали работать, загнал в теплый бокс машину буквально минут 10 и вентиляторы заглохли....Я предположил, что замер датчик температуры окр.воздуха, мои предположения так и остались предположениями...
Теперь скажу пару слов эксплуатации и нагревания машины в мороз....
ДО -20-25 гдето машина прогревается нормально если стоит на холостом ходу с включеной печкой на 1-2 делении... от -25 до -35 практически не прогревается, не греется особенно после -30 сколько бы она не стояла и не грелась (с включеной печкой) на холостом ходу хоть 2,3,4 часа не греется, максимум может прогреется до 60-65градусов, это испытано мной. Но когда едешь в машине в мороз, в машине очень тепло, у меня даже стекла передние не замерзали....
Мой вывод таков: меня машина устраивает, и зимой и летом. не всегда же зима -40))), в основном от -20 до -35..В мороз если я езжу то я машину не глушу может и 8 часов стоять заведена, а если не езжу, то машина всегда стоит на работе в теплом боксе)))
_________________________________________
Xomi4 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xDrive (19.04.2013)