Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2019, 22:16   #1823
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Вот я могу рассказать личное сравнение трёх авто разных марок но одного концерна. Гольфом я владел 9лет и накатал 200тк. Отличная машина.....за свои деньги....была. Когда я ее покупал,я тоже вложил 100тр в шумоизоляцию,т.к. ее там нет! И не убеждайте меня в обратном,я его разбирал. В 2015 жене купили Ауди ку3— тот же гольф плюс но с кольцами и закидонами. Хорошая машина,особенно мотор в 180 сил и ещё особенно расход топлива и сервис(например за то 60000км. Мне объявили всего....87тыс руб)))) и в неё мне пришлось вложить—доустановить шумку,которой банально не доложили на заводе в задние двери,поменять салон,т.к. он был хуже чем в гольфе. Теперь октавия—я ею владею год и набегал 35ткм. И в неё я вложился но уже без юношеского максимализма—зашумит,лампочки заменил,доустановил Васей некоторые функции. С уверенностью могу сказать-это тот автомобиль,который сейчас мне более подходит. Следы отечественной сборки конечно есть,но минимальные,металл кузова стал тоньше,вместо задней многорычажки стоит балка,но это мне не помешало ее разогнать до 218км на автобане. Лично я считаю,что практически все модели концерна братья близнецы,исключая ведущие модели. Меня очень удивляют цены на нынешнее авто. 2008год гольф мой обошёлся в 736тр, Ауди в 2015 —1,7 млн а шкода в позапрошлом-1,25 млн. И именно в октахе я получил все те опции,коих мне так не хватало в других авто.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием