Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 07:17   #14450
 
Das Auto - Golf 6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение

1) Вы в пробке на драйве стоите?
2) Что в вашем понимании «коробку не напрягаю»?
3) Что в вашем понимании «приговорить коробку»? Там минимум 5 узлов которые по отдельности могут «сломаться»
4) Какой продавец вам предлагал? Вас я не понимаю.
1) Да, на драйве, она сама по-тихоньку трогается без рывков, я уже знаю как ей пользоваться, примерно знаю когда она тупит. Например, если начинаю движение, затем сразу нужно тормозить, а потом опять ехать, то она точно дернет, так как не понимает, чего я хочу:)

2) "Коробку не напрягать" - это значит не рвать с места, не делать действия которые я в первом пункте описал, не ехать зимой в мороз как ненормальный сразу же, ставлю на ручник, прежде чем перевести в P;

3) Приговорить, это я грубо сказал, имеется ввиду вообще что-то менять.

4) Жене машину выбирали, рассматривали VW Polo, на тест драйве разговорились с продавцом, он и предлагал свои хитрые услуги, так как по статистике сцепление у меня должно сдохнуть на 60-70 к пробега.У меня в декабре 2017 года заканчивалась гарантия.

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ----------

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Даже если чтото сломалось, то дешевле отремонтировать, чем покупать кота в мешке за 1.5+ млн , а тем более сами сомневаетесь ) мы вот купили в семью по традиции в прошлом году еще один новый гольф, честно уже не рад, пробег всего 3300км, а косяков повылезало, я такого количества еще никогда не встречал, ни на других двух гольфах (одному 5 лет, а второму уже 6), за все эти годы даже столько не наберется))) как на новом 7-м. Увы у всех производителей очень кардинально изменился подход к проектированию массового авто...
Да уж, но не думал, что с гольфом могут быть проблемы на 3300 км:)

Если бы сейчас новый гольф продавался, прям сегодня же заказал бы, но увы... Пассат мне понравился в принципе, но 100-150 к на него не хватило на комфортлайн. Так кстати тоже ДСГ-7:) Но на механику, если честно уже в падлу пересаживаться.
Barrus вне форума   Ответить с цитированием