Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 07:04   #58
 
Das Auto - GolfV
Доп. информация
По умолчанию

У меня жена на нем ездит! Да и с дорогами у нас в Латвии все более менее по лучше! Он просто сыпется это раз, гниет как фольга - два, (два раза уже перекрашивали за 12 лет) взять тот же замок багажника, в первую же зиму в мороз -25 он сломался, разобрали, внутри все пластмассовое, мастер с руками изготовил все тоже самое только из железа, по сей день работает! Короче скажу так, тот кто купил эту машину недавно, год-два - вы можете и дальше умничать! Кто с этим черметом сталкивается уже лет 10 и более думаю меня поймут! Что касается гольфов - они закончили свое существование на МК4

---------- Сообщение добавлено в 07:11 ----------

Цитата:
Сообщение от y-u-r-a Посмотреть сообщение
дааа, руки из ненужного места
Я, уважаемый собираю на заказ мотоциклы Харлей-Дэвидсон, с нуля, от винтика и поверте у меня с руками все в порядке! А что касается VW как марки, они закончили свое существование примерно в году 2003-ем! Попользуйте этот хлам с мое и дай вам бог здоровья и крепких нервов!

---------- Сообщение добавлено в 07:16 ----------

И если что, я не просил комментариев, а лишь высказал свое мнение и ниже описал проблему с клином замка зажигания и каким образом я из неё вышел и что лично мне в этом помогло, чтобы тупо в интернет добавить информации о решении этого косяка! Спасибо за внимание

---------- Сообщение добавлено в 07:31 ----------

[QUOTE=Andrey737;3176369]Ничего себе вы ездите
У меня с таким же пробегом ещё родное всё стоит[COLOR="Silver"]

Вы можете это бабушке своей рассказывать
alextattoo вне форума   Ответить с цитированием