Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 00:05   #2436
 
Das Auto - volkswagen
Доп. информация
Внимание DSG 6 02 E

Всем привет!У меня golf 5 1.4. 140 hp.Столкнулся с проблемами относительно dsg. Был у диллеров, ошибок на комп. диагностике не находят, стружки в масле нет. Говорят маховик звенит, по поводу остального молчат.И так основные проблемы:
1) На холодную , в случае переключения рычага c D на R N P раздается мощный удар в области коробки, аж тачку всю трясет(с момента покупки данная проблема(т.е уже около года), если с утра сесть включить драйв и поехать, то через 10-15 минут в случае переключения рычага удара не будет)
2) 5 дней назад при резком ускорении пропала тяга, машину начинает сильно дергать,обороты растут, скорость не набирается(я так понимаю проблема со сцеплением?)
Подскажите пож-ста, может кто-то сталкивался с похожими симптомами?Я так понимаю, что проблема в совокупности и с мехатроником,сцепой и маховиком. Поэтом я в сомнениях что делать, стоит ли рассматривать вариант контрактных коробок(видел предложения с гарантий на 1 месяц), либо делать ремонт с гарантией от 12 месяцев?)Но я чё-то не пойму, каким образом они могут обеспечить гарантию,лохотрон?Мб у кого есть спецы по ремонту данных трансмиссий?Заранее спасибо)
tonykolpachelo вне форума   Ответить с цитированием