Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 20:36   #1973
 
Das Auto - Golf mk6
Доп. информация
По умолчанию

ну что сказать ..
поменял цепь ремкомплектом на вагсервисе минском (неофицал).
пробег был 113т... (благодаря Кукишу)- изначально в общей панике был готов уже менять на 60т ) но услышав умную мысль что главное в этом деле оставлять на ручнике спокойно доездил до 113т... не сказать что прям шумела и сейчас ..но постояв пару дней на холодную услышал звон (так каждый день ездил.. знакомый один раз прокатившись со мной сказал что движок у меня как дизель работает по звуку и пора подумать уже о замене ).. да и как то рисковать уже особо дальше не хотелось, плюс появился странный гул постоянный ..грешили что может ролики.. оказалась помпа ..пошла и она под замену ... встало все в раене 450уе... с помой порядка 540 .. по поводу была ли растянута цепь на сервисе сказали что особо смысла нету мерять со старой перед заменой .. так как якобы цепь когда ставится она всеравно натягивается и определить разницу тяжело (технарь я слабый может и не так оно))).. но сказали что в раене 100т желательно думать о замене и ездить спокойно

По Итогоу ... Никогда мотор не работал так тихо.. его прям вообще не слышно.. довольный как слон ))
Еще раз слова Благодарности толковым людям что отговорили лезть туда раньше 100т .
GnomDS7 вне форума   Ответить с цитированием