Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 16:14   #218
 
Аватар для VW-Kaluga
 
Das Auto - Skoda Yeti 4X4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васечкин Посмотреть сообщение
На Тигуане не бывает ППД
Офроад пакет это называется на Тиге.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
Я доплачиваю мастеру ОД за качественное отношение к себе. Где стандарты обслуживания? В прошлом году мне довелось словить проблему по пути в Литву на BMW 5-ке, какого же было мое удивление, когда сервисный центр принял машину в течение 5 минут и за 30 минут выдал тачку, устранив проблему. А заплатил я только за работы, никаких подарков, знакомства и т.д.. Слабо? Два ОД VW в городе, со всеми пытался по хорошему, но каждый раз натыкался на хамство и пофигизм.


Код Apple пишут индусы, железо делает Китай, качество отменное, меня не смущает это, т.к. время доказало качество, доверие к отделу качества Apple - 99%. VW себя дискредитировал собственной же сетью дилерских центров и "горячей" линией.


Напомните, почему Golf 6 перестали собирать в России?

Chehoff у меня нет никаких личных претензий, крутые заводы, технологии, и т.д., какой в них смысл, если сидя в клиентской зоне ты наблюдаешь картину, как девушку приехавшую с гарантийной машиной на эвакуаторе отправляют по записи на следующий день. Доверие к качеству марки необходимо заслужить, в остальном же господдержка и -300 000 будут делать свое дело, уж очень многим, у кого в детстве не было велосипеда, хочется джип.
С дилерами проблема в российском законодательстве, ну не может VW в России и в хвост и в гриву дилера натянуть.

Гольф шесть начали собирать для загрузки линии крупноузловой сборки перед заходом на нее Туарегов, Мультиков и Ауди. И прекратили, когда линию подготовили под эти авто. Зато людей заняли.

Думаю на тигыч цены стартанут от 1600000 за переднеприводный 1.4 на ручке и до 2300000 за 2.0 на 4х4 со всем фаршем.
VW-Kaluga вне форума   Ответить с цитированием