Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 23:26   #59
 
Аватар для Navigobear
 
Das Auto - Golf 7 Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tormozit Посмотреть сообщение
Интересный факт. За последние сутки проголосовало более 60 пользователей и подавляющее большинство за вариант "Да". В реальность такой статистики мне уже верится с трудом. Теперь я пожалел, что выбрал такую степень анонимности опроса.
Угу.
Причем это не впервые.
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=10429
Обратите внимание на общие результаты опроса и результаты опроса с зарегистрированными пользователями. И их корреляцию.
Там (в обоих резко отрицательных), есть, кстати, и мои голоса. Я проверял возможность анонимного голосования.

Тема, кстати, четырехлетней давности и голосов побольше. И то результаты далеко не разгромные.


Реально кто-то ходит по таким темам и ставит отрицательные оценки. Причем не только сейчас. И год и два и много лет назад. Причем я не верю, что это делается на голом энтузиазме.
А вот кто и сколько платит - уже интереснее... А еще интереснее, как на это дело подписаться?

В данном опросе моего голоса нет, ибо у меня а/м 13 года. Гольф 7 с 1,4 двигателем, 140нр , выпуск машины 13 сентября 2013 года, пробег 9 тыс. км - вопросов к DSG никаких. Жена (как водитель, конечно) вообще в восторге.

Последний раз редактировалось Navigobear; 12.01.2015 в 23:30.
_________________________________________
Comfort, Technic, Light&View, ParkAssist, ergoActive, Ижевск
Navigobear вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tormozit (12.01.2015)