Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 23:09   #1
 
Аватар для SMITH
 
Das Auto - VW Caravelle 2.8 VR6, Golf VI 1.6, Infiniti G37
Доп. информация
По умолчанию Термобелье Tecso

Всем клубням салют!

Есть возможность достать хорошее, толковое термобелье фирмы TECSO.
Производится белье на севере Италии, а именно в местечке Botticino Sera. Это недалеко от Брешиа (для знающих)))
На нашем рынке лет 8, хотя я покупал свою первую термуху этой фирмы лет 6 назад.

Средняя цена комплекта в розницу от 4 до 6 тыс.
Закупку могу осуществлять ниже оптовой цены на 15% - а это существенно дешевле. Цены очень разумные. Стоимость в интересах фирмы разглашать не могу - все вопросы в личку.

Помимо белья имеются в ассортименте термоноски, спортивная одежда и аксессуары. Организаторский процент не беру! Работую совершенно в другой области и коммерческие цели не преследую.

Подробная информация на сайте компании: http://www.tecsosport.ru/Produkciya/...NAM/TERMOBEL-E


Форма заказа:
1. Артикул конкретного товара
2. Цвет, а точнее расцветку
3. Размер (лучше если и в цифрах - например размер одежды 48-50 или 52-54, размер обуви 38-39, и в буквенном соотношении)
4. Количество
5. Имя и ник + телефон для контакта


Пример заказа: WW1006 - красно-черный - 48-50 - L-XL - 1 - Гена (Krokodile) - 89163452222

Через личку я отписываюсь о стоимости данного товара, его наличии и сроке доставки. Доставка в пятницу на ЦК.
Если имеется срочность - то лично договариваемся. Вижу смысл привезти - если минимум 4-5 крупных позиции. Таким образом будет повод влиться в тусовку и бывать там чаще)))
Оплата наличкой при встрече.

P.S. За тепло и продолжительные встречи Чтобы и белье грело и хорошая компания!

Последний раз редактировалось SMITH; 25.02.2013 в 23:12.
SMITH вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chrome (26.02.2013), Passatika (26.02.2013), sergey77 (26.02.2013)