Тема: О Себе.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2020, 18:46   #30
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
ну и .............
После школы я решил поступать в МГГУ (Московский Горный Государственный Университет). За две недели до экзаменов приехал в Москву, подал документы, меня поселили в общежитие в районе Кутузовского проспекта на метро Студенческая. Улица Студенческая дом 33 или 36 корпус 5 или 6 - не помню. Общага - полный отстой. Сломанные кровати, ссаные матрасы - полный трешь. Ну фиг с ней с общагой. Я пошел гулять по Москве. Кутузовский проспект, Парк Победы, огни ночной Москвы и очень интересно.
Со временем починил кровать и матрас новый с бельём заимел. Пацанов подселили. В коридорах общаги встретил двух девчонок - сестры двойняшки. Одна грымза была, вторая спокойнее. Я им может помощь нужна? Кровать починить, полку прикрутить... Грымза вякала, а Настя спокойно слушала сестру. Девчонки с Калуги были. Я их дошираком подогревал иногда. Я с собой целую сумку спортивную привез этого доширака.
И в один день Настя говорит, что сестре завтра нужно уехать домой. Я: И чё? Она: ну ты же знаешь же где погулять, что посмотреть? Я: Конечно знаю. Покажу.
Они одни в одной комнате жили вдвоем.
Сестра уехала и я повел Настю в Парк Победы. Разговаривали, пили пиво или вино (мне 17 лет было) на лавочке в Парке Победы перед фонтанами. К 23:00 нужно было вернуться в общагу. Поднимаемся по лестнице (я жил на третьем этаже, а они на втором) и я на втором этаже ей говорю: ну пока, очень приятно было с тобой поговорить, спасибо за вечер, тебе понравилось?
Она: Понравилось, но уже слишком поздно и зачем тебе парней будить в комнате?
Я: да никаких проблем нет, что ж теперь, мне не приходить поздно? Всё нормуль, я пойду к себе.
Она: Нет. Не нужно портить отношения с парнями в первые дни. Ты их разбудишь, они затаят обиду на тебя. Пойдем ко мне. У меня есть свободная кровать - сестра то уехала.
Я: Ну пойдем. Тем более койка свободная.
Я вообще не понимал, что меня разводят на секс.
Мы пришли в комнату и она начала приставать, но как то осторожно. Спросила про презервативы и когда я ей ответил, что я тут купил их на кануне, вот они... Она завизжала и сказала: Серега, ты лучший!
Colorit вне форума   Ответить с цитированием