Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2020, 18:23   #100
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
перестаньте ее боятся, думать что это большая и дорогая машина, тогда все сразу наладится

на высокой машине всегда лучше чувствуются габариты, и ездить легче

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ----------



совершенно точно!

я проехал 1500 км по европе, средняя скорость 150 (по компу показала 130 почти), 2 литра дизель 16 года, расход по компу средний 4.2

на 1.6 расход 4.5, но средняя скорость меньше получается, хотя едешь в том-же темпе (видать из-за меньшего разгона) в городе динамика одинаковая практически, но 2 литра жрет больше чем 1.6


Как тебе объяснить :вообщем мертвых зон очень много,и они ниже,чем я сижу,на гольфе именно 7 м они так же были справа ,но не так выражены.
Вообщем придётся с этим мириться ,и самое интересное,где я залетал на акценте ,я тупо не помещаюсь на тигуане и еду дальше искать место парковки ,про выезд из парковки я вообще молчу😀 в трафике ехать комфортно(высоко сижу,далеко гляжу ,и посадка и высока удобная)
В остальном пока привыкаю ,динамика довольно хорошая с такой массой,но подвеска по мне очень жестковата ,одно радует,что машина безопасная и в дальняк само то,кстати фары надо регулировать ,светят как попало,что на гольфе ,что здесь это присутствует .
Вообщем харе ныть😀
Mercury вне форума   Ответить с цитированием