Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 12:06   #14
 
Аватар для Marta new
 
Das Auto - поло
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unick Посмотреть сообщение
Marta new, восстановить подушку?? Это как? Ее заштопать, сложить и вставить новогоднюю питарду?? Это где вы такое слышали?
Ну мастер использовал такой термин)) не исключаю, что под ним подразумевается восстановление системы безопасности, включающую в себя замену подушек, ремонт торпеды/обшивки и перепрограммирование системы. Но, как я уже признавалась, что полный профан, поэтому слово "восстановление" поняла буквально Дико извиняюсь, если тупанула

Цитата:
Сообщение от unick Посмотреть сообщение
Можно вставить обманку, типо что подушка есть, тогда заведется вся система и не будет выдавать ошибку, НО делать это для продажи и скрыть сей факт будет на вашей совести что вы возможно кого то убили
Не-не.. если буду продавать, то по чесноку.. Никаких обманок.. тем более, они тоже не бесплатны, а если уж вкладываться, то до конца

Цитата:
Сообщение от unick Посмотреть сообщение
а оставлять так себе, я не думаю что резон, потому что судя по вопросу вы не супер безопасный водитель, хотя смотря как вы цените свое здоровье...
Ой, ты поторопился с выводом)) как водитель я не несу в себе опасности)) Просто неудачное стечение обстоятельств, когда авто оппонента после удара принимает позицию, делающую его абсолютно невиновным С меня это, разумеется, не снимает ответственности.. я не оценила ситуацию на предмет чудаков, обгоняющих заторы вторым рядом в однополоске.. половиной колеса по сплошной, четвертью корпуса по встречке..

ничего, что я на ты?
Marta new вне форума