Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 00:15   #4791
 
Аватар для гонщег
 
Das Auto - октавияRS
Доп. информация
По умолчанию

в общем не долго музыка играла басил мой саб как ураган
плыла тачила по дороге катки отблескивали пыль
потом вдруг как... долбануло дарт вейдер вдруг проснулся из руля шатал его он щука дерзско что вся подвеска вдруг превратилася в дабстеп
потом я матом обложил всю округу дорожников их мать и тех кто клал асфальт увидел что каткам моим езда пришла, стоит на ободах моя старушка как же так прям как в фильме "бумер" да ребята...
жОванный крОт бОльше щУке не брАт


в общем конец басни крылова...
а история такова случилась в общем обьезжал поворачивающего на лево перца по трассе янино-говнянино дорога там как после войны 45-го... яма на яме ну и не заметил яму которая в луже была удар долбануло так думал хана подвеске проехал чуть и тут начало трясти и руль из рук выбивало думал может гайки колесо открутилось? выхожу значит на обочину "ват зе фак мать вашу" два правых колеса на ободах и чуть диск покоцан резина аж парит смотрю по сторонам на измене вижу вдали наискосок заголовок шиномонтаж отлично туда значит бегу снег и дождь ветер в харю, в общем итог минус два колеса порвало аж в трех местах сначало ямой потом видимо диском добило контрольный в голову скорее всего от удара, в итоге одно на выброс второе пока на заплатке но тоже желательно поменять обидно резину жалко еще толком покататься не увпел две недели всего поездил даже индикаторы не стерлись, а резина уже утиль печаль, накачано было 2.2/2.3
вот такие у нас в стране "людишен руссиш дороген весь подвеска раздолбайтен"

в общем посоветуйте что нибудь более живучее не боящееся боковых порезов типа ранфлет говорят вроде как бриджик имеет жесткую боковину и данлоп сп спорт? контик 5 вроде мягкий хоть и имеет гарантию от проколов что скажете?
да профиль скорее всего 50 или 55 буду ставить наф эту изоленту сраную
_________________________________________
немецкий авто это не японская кастрюля (с) Ochael
тачки немецкие, часы швейцарские, вискарь ирландский и стафф голландский (с) BenzBoyz
гонщег вне форума   Ответить с цитированием