Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 11:54   #9
 
Das Auto - Jetta 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Всем доброго дня! Постараюсь всем ответить коротко и по делу.
Цитата:
Сообщение от Pes4inka Посмотреть сообщение
SERpick, возьму баночку -0,5л.
Как забрать ток разобраться б))
Pes4inka, например можем встретиться в метро (си.первый пост). Или звоните (91О)4925948, решим.
Цитата:
Сообщение от Bandit Посмотреть сообщение
Для нас дороже чем для своих соседей :-(
Bandit, верно заметили, спасибо. Это я всех запутал случайно… Грешен! Объясню. По ссылке в первом посте мёд с предгорного разнотравья, он уже продан. Но недавно до Москвы доехал долгожданный результат трудов с выездной пасеки – отличный мёд непосредственно со склонов Алтайских гор. Он чуть дороже первого, но он реально того стоит! Фото и описание – http://www.domaforum.ru/index.php?/t...f/page__st__30 (пост #36). Не переживайте, все честно – цена для всех одинаковая!
Цитата:
Сообщение от BarY Посмотреть сообщение
Недавно из любопытства зашли в Коломенское в последний день медовой ярмарки.
BarY, Вы сделали хитрый маневр! На ярмарках в последний день все избавляются от остатков товара по любым ценам – это известно. В обычные дни цены выше. Да и сравнивать нас некорректно – эти ребята с такими объемами приезжают, что мне и не снилось. К сожалению, помимо честного мёда в таких местах можно нарваться на продукты типа «Лох серебристый с маточным молочком» или «Мужской мёд», или на такие разноцветные массы в баночках, которые даже Зюганов пробовать побоялсяhttp://russia.tv/video/show/brand_id...eo_id/1397861/ (после 42 мин 30 сек).
Цитата:
Сообщение от krabuz Посмотреть сообщение
совсем не бюджетная цена .
Цитата:
Сообщение от BarY Посмотреть сообщение
Взяли акацию по 400р/кг.

Брали в этом году в Воронежской области разнотравье - 3х литровая банка за 500р.
BarY, теперь про цены. Упомянутую акацию Вы взяли по 400р/кг. Плотность хорошего мёда 1л=1,4кг. То есть, почти 600руб за литр мёда из всяких остатков. А у меня литровая банка отличного мёда непосредственно со склонов Алтайских гор, собранного своими и для своих – она стоит 800руб. На ярмарке в НЕ последний день, Вам бы эту акацию за те же деньги продали бы. Если Вы ее еще не съели, то купите баночку моего мёда и просто сравните...

Что такое в Воронежской области 3х литровая банка за 500р. – не возьмусь судить других. Либо Вы это брали у близких своих знакомых по персональной скидке, либо человеку очень срочно потребовались 500р, либо это вообще не мёд. Хороший честный мёд не может столько стоить. Если не бадяжить, это просто не покроет трудов пасечника. Думаю, что авторы двух похожих тем на этом форуме со мной согласятся.


Кстати, BarY, могли бы Вы поделиться ощущениями от сравнения этих двух Ваших покупок со столь разными ценами?
SERpick вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pes4inka (10.11.2015), Шпили вили (25.12.2015)