Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 16:23   #16
 
Аватар для djip
 
Das Auto - VW Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛёШик Посмотреть сообщение
Думаю, что шпицу повезёт, так как котейка еще малый.
А в целом мелких псов он за живность не считает, атакует в лоб. На больших собак нападает сзади, впиваясь в шею. Под визги собаки и хозяина весь персонал ветклиники кота отирает с клоками собачей шерсти. В целом, как и ранее писал, детвору не трогает совсем. Учитывая что он длинный и гибкий, его завязывают в узел. Даже могут купать. Супруга его кормит, по этой причине к ней как к обслуживающему персоналу, не замечает)
Да и когти выдирать этой породе, как я понял, нельзя от слова совсем. У меня сцарапанное плечо, да да, он кидается не в ноги, а в плечо мне. Знакомый ветеринар сказал что выдирать ногти, а это модная нонче тенденция, ему нельзя.
Повторюсь, в целом классная котейка, хоть и специфична) Музыкальный очень, столько звуков может воспроизводить, жуть)
Так что камраду ап в тему, котейки разбираем, бенгалы бывают разных окрасов, мне кажется у топикстара самый классный. У меня не так ярко выражены пятна.
Благодарю 🤝 Очень познавательно. Плечо не жалко,жалко шпица. Если с ним чо случится 🙈🙈мне да и коту не жить!!!
djip вне форума   Ответить с цитированием