Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2020, 18:35   #2488
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
Печаль Проблемы с dsg 6 помогите!

Всем привет,не знаю к кому обращаться за помощью. Ситуация такова, купил гольф 5, 1.9 тди, коробка dsg 6, 2007г.в. решил проверить его на компьютере, показало одну ошибку, низкое давление в коробке. Вердикт-замена масла.
Сразу купил масло febi 5 литров и фильтр. Загнал на сто, в общем поменяли масло и сделали адаптацию. Прошлый владелец заливал пол года назад такое же масло, только без адаптации. В общем сажусь в машину, рычаг переключение в положение R, и все, машина стоит на месте, жму газ, сильный рывок со стуком, загорается чек, моргает коробка, и все. Глушу, завожу, тоже самое. После адаптации ошибки все стерлись.
В общем оставил на сто что бы разбирались, до этого коробка работала отлично, знал бы что такое будет, не лез бы. На утро они завели машину ошибок не было, или скинули не знаю, и она поехала, ездила минут 20 в нормальном режиме, потом когда прогрелась коробка, началась такая же херня, не едет ни тянет, может не хатает давления. Собираются отдавать мне машину, и я на эвакуаторе погоню на сервис именно по дсг. Но хочу узнать у форумчан, может кто сталкивался, может проблема в чем то мелочном, потому что на сто мне сказали менять коробку, но как по мне, это бред.. буду благодарен за помощь.
Rio_ed вне форума   Ответить с цитированием