Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 01:46   #1813
 
Das Auto - Volkswagen Scirocco, CAXA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perikov Посмотреть сообщение
А до этого проблем с гидриками небыло? Масло новое заливали? В общем, муть какая то странная. Но однозначно можно сказать что нельзя машину передавать доделывать в другой сервис. Только если потом провести независимую экспертизу когда всё будет с их точки зрения сделано и готово к эксплуатации.
Починили, пока проехал 200км, вроде всё нормально.
Пробег 87 тыс, я владею с 73 тыс. За это время всё было ок.
Да, масло новое, первая замена через 8тыс, вторая через 6 тыс, продали мне машину на Ваговском, я потом менял тоже на ваговское, насколько я знаю это кастрол. Сейчас я залил мотюль. Когда заклинило гидрокомпенсаторы, то я попросил опять залить новое масло из-за выработки на распредвалах в местах клина (хотя после предыдущей замены двигатель успел всего пол часа поработать). В общем промыл двигатель мотюлем Немного пригорело, что приемщик продолжил меня уверять после приёма машины мной, что все проблемы из-за "неправильных запчастей", в итоге поставили цепь подходящую, звезду каленвала, башмаки, натяжитель, а ремкомплект вернули в пакетике, оригинальную упаковку похоже успели выбросить

PS если кому-то нужен ремкомплект с отработкой пол часа, отдам за 8тыс в СПб (брал на автодоке за 14тыс)
Halakul вне форума   Ответить с цитированием